Мир богемы привлекает неокрепшие человеческие умы. Кого-то возможностью постигать мир живописи и поэзии, кого-то возможностью пить, курить и употреблять наркотики, прикрываясь тонким душевным настроением, кого-то возможностью беспрепятственно предаваться плотским утехам. Но внешне все кажется чинным и благопристойным и как узнать о скрываемых в тени пороках? К счастью, многие кинорежиссёры спешат исправить столь досадный пробел в образовании обычных граждан, снимая тематические фильмы. Одним из таких спасителей разума по праву можно назвать Валерию Гай Германику и ее картину «Да и да». Она повествует о том, что очень часто глубоко несчастные и неустроенные люди пытаются доказать всему миру, что именно они – богема, путем алкогольных возлияний и приобщения к распущенности. Как войти в мир тонких творцов прекрасного – вопрос один. Как выйти из него, не посадив печень, не заработав болячек и со здравым рассудком – совсем другой.

Роли в фильме «Да и да» исполняют: Николай Шептулин, Агния Кузнецова, Александр Горчилин, Лариса Баранова, Владимир Дубосарский, Оксана Земляникова, Александр Виноградов.

Антонин – начинающий художник, чьи работы уже довольно востребованы в светском мире. Саша – школьная учительница, недавно окончившая ВУЗ. Он живет в мире иллюзий, находя вдохновение в гранях стакана, она проверяет работы нерадивых школьников и мечтает о красивых нарядах, на которые не хватает зарплаты. Они абсолютно разные, и что их может связывать? Любовь? Общая тоска? Попытка в объятиях друг друга найти спасение для растерзанной души? этих молодых людей, которые однажды встретились, а потом расстались. Для него она была мимолетной музой, источником кратковременного вдохновения, о котором не грустят. Для нее он был глотком свежего воздуха, новым, неизведанным миром, расставшись с которым, она искренне страдает. Их пути разошлись: он отправился на встречу с коллегами в другой стране, она осталась преподавать в школе. Им больше не по пути, но вот только, теперь и Сашу тянет творить, причем не красной ручкой в тетрадях. Теперь она сама готова создавать живописные шедевры, рожденные ее фантазией. Когда-то давно она была обычной девушкой, музой для художника, теперь же она сама – творец! Любовь потухла, прогорев словно свеча, но, отчего все картины, написанные ею, лишь про нее? Может ли быть так, что чувства просто ушли в глубину, и при встрече вновь вспыхнут с удвоенной силой? Саша не знает, но верит, что в этом мире все далеко не так просто, как кажется». Качественная керамическая полировка кузова автомобиля в Москве.

Акции и скидки

Мальчишник в сауне "Посейдон"

Обстановка клуба или бара подходит для проведения шумных вечеринок. Но только ни тогда, когда речь идет о последнем дне «холостяцкой жизни».

День Рождения

День Рождения Акция СаунаДень Рождения в Посейдоне! Со скидкой 10%

6-ой час в подарок!

Early BookingПри заказе сауны на 5 часов, 6-ой час в подарок!

Контакты

+7 (343) 300-64-95,
+7 (343) 346-94-64,
+7 (967) 639-94-64

ул. Краснофлотцев, 21,
г. Екатеринбург

aa442adea834ae697622397c242b7342