Как бы то ни было, русские люди привыкли встречать Новый год, подстраиваясь под восточный гороскоп.
Предстоящий год введет в дом людей Обезьяна. Несмотря на свое непредсказуемое настроение, Обезьяна практичная, расчетливая. Она не станет мешать людям веселым, предприимчивым, рассудительным, поэтому сделать нужно так, чтобы она не заскучала на празднике.
Прежде всего, очень ярко украсить дом, квартиру, комнату.
Стол тоже должен быть украшен красочно. К салфеткам можно привязать блестящие серпантинные ленты, пусть будет много блестящей фольги в виде подставок под тарелки.
Из кушаний, конечно же, должны выделяться на общем фоне фруктовые десертные салаты, нельзя также забывать про бананы. Непременный атрибут стола – мандарин – тоже пусть займет место на столе. Запастись неплохо и шампанским.
Символ года в виде статуэтки или рисунка на календаре, на шариках тоже пусть присутствует на празднике.
Обезьяна не против хорошего вина, но не очень хорошо относится к обилию водки в этот праздничный вечер.
Хозяек всегда интересует, в чем, в каких нарядах встречать этот сказочный праздник.
Платья должны быть из натуральных материалов ярких цветов красного ряда. Можно приобрести себе обновку и золотых цветов. Новогоднее платье должно быть броским, опять же ярко украшенным. Особую прелесть придадут наряду украшения.
Что касается прически, здесь нужны природная красота и естественность, хотя для Обезьяны приятной станет женщина с прической – «хвостом».
Естественность нужна и в макияже, хотя в цветовом отношении можно себя не ограничивать.
Ногти оставляем в натуральной форме с лаком под цвет наряда.
Духи с ароматом цветов подойдут как нельзя лучше.
Мужчины тоже должны быть элегантны в этот вечер и привлекать к себе внимание. Им немного проще в выборе наряда: требуется костюм в классическом стиле золотого оттенка, можно любого темного.
При этом не должно быть легкой небритости, это уже не актуально в наступающем году. Аккуратная прическа станет приятным дополнением имиджа успешности и делового настроя. Обезьяна это оценит и поможет во всем в новом году. Для пуще уверенности в успешности в левый карман можно положить монетку, завернутую в платочек из шелка.
Во все эти приметы не обязательно верить. Они создадут атмосферу сказки и праздничного настроя. Нужно вооружиться хорошим настроением, качественным юмором, и все пойдет в нужном русле. Девушка и парень пришли на стриптиз шоу, которое ждали целый год

Акции и скидки

Мальчишник в сауне "Посейдон"

Обстановка клуба или бара подходит для проведения шумных вечеринок. Но только ни тогда, когда речь идет о последнем дне «холостяцкой жизни».

День Рождения

День Рождения Акция СаунаДень Рождения в Посейдоне! Со скидкой 10%

6-ой час в подарок!

Early BookingПри заказе сауны на 5 часов, 6-ой час в подарок!

Контакты

+7 (343) 300-64-95,
+7 (343) 346-94-64,
+7 (967) 639-94-64

ул. Краснофлотцев, 21,
г. Екатеринбург

8305a9dd9fd6e071f33063f0e638cff6