Народная мудрость гласит, что к зиме следует готовиться загодя, а значит, и о зимних шапках следует позаботиться немедленно – в самый, казалось бы, разгар пляжного сезона. Итак, что день грядущий нам готовит, и какие зимние шапки 2019 предлагают носить модельеры, узнаем прямо здесь и сейчас.
И какая же зима без меховой шапки?
Шапка из меха – это не только практично и удобно в условиях суровой зимы, это еще невероятно красиво, стильно и просто обворожительно. Женское лицо в обрамлении пушистых кисточек преображается, приобретая мягкость и неземную притягательность.
Подобрать свой фасон будущей зимой окажется совсем несложно, потому что дизайнеры модных домов несколько разошлись во взглядах, в связи с чем на подиумах мелькали меховые шапки всевозможных фасонов и форм.
Почитательницы стиля ретро смогут приобрести каракулевые шапки а-ля «пирожок» — такими моделями решили побаловать модниц дизайнеры модного дома Rochas.
Оригинально и стильно выглядят меховые кепи – для них нашлось немало места на подиумах. Огромное количество вариантов таких шапок подготовили модельеры Burberry Prorsum. Но сильнее всего поражает воображение коллекция Anna Sui: даже видавших виды модниц наповал сразили модели меховых шапок, имитирующих настоящих пушистых зверят – тигрят, котят и прочих представителей животного мира.
Вязаные головные уборы
Дизайнеры позаботились и о тех, кто по идейным или экономическим соображениям предпочитает зимовать без мехового головного убора. Вязаные шапочки из шерсти и трикотажа, плотно облегающие голову, выручат и самым морозным днем. Боитесь испортить прическу?
Примерьте вязаные кепи или береты – среди множества фасонов найти подходящую модель не составит труда. Модная цветовая палитра вязаных шапок позволит внести немного ярких красок – зеленых и бардовых оттенков – в монохромное время года. Модели классического черного цвета тоже, разумеется, занимают привычное место в зимнем топе.
Ее Величество Шляпа
И, наконец, потрясающая новость для тех, кто превыше всего ценит стиль, изящество и креатив. В общем, любительницы широкополых шляп могут аплодировать, потому что зимой 2019 именно такие модели станут настоящим трендом сезона.
Впрочем, шляпы с невысокой тульей и средних размеров полями, загнутыми вниз, тоже на пике популярности. Почувствовать себя в центре внимания, привнести в образ загадочность и недоступность возможно, если заглянуть в коллекции модных зимних шляп Christian Dior, Gucci, Lanvin, Tommy Hilfiger и других модельеров. Лента азарта: казино и игровые автоматы

Акции и скидки

Мальчишник в сауне "Посейдон"

Обстановка клуба или бара подходит для проведения шумных вечеринок. Но только ни тогда, когда речь идет о последнем дне «холостяцкой жизни».

День Рождения

День Рождения Акция СаунаДень Рождения в Посейдоне! Со скидкой 10%

6-ой час в подарок!

Early BookingПри заказе сауны на 5 часов, 6-ой час в подарок!

Контакты

+7 (343) 300-64-95,
+7 (343) 346-94-64,
+7 (967) 639-94-64

ул. Краснофлотцев, 21,
г. Екатеринбург

db2c498c1468cba73b73d6b92d505ca3